SECRETARIA DE ESPORTE – MODALIDADES
VILA ESPERANÇA
FUTSAL
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 17:00
Dia: Terça-Feira
Horário: 10:00
Dia: Quinta-Feira
Horário: 14:00
FUNCIONAL
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 19:30
Dia: Sábado
Horário: 08:30
CAPOEIRA
Dia: Terça-Feira
Horário: 19:30
VILA MAGNÓLIA
FUNCIONAL
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 10:00
VILA ODETE
BASQUETE
Dia: Terça-Feira
Horário: 08:30
14:00
Dia: Sábado
Horário: 9:00
CENTRO
ZUMBA – Secretaria Municipal de Esporte e Lazer
Dia: Segunda-Feira
Horário:10:00
ZUMBA- Reinaldo
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 19:00
FUTEBOL- Estádio Municipal
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 08:00
15:00
Dia: Sábado
Horário: 08:00
FUTEBOL FEMININO- Estádio Municipal
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário:19:30
VILA PARAÍSO
FUNCIONAL
Dia: Terça-Feira
Horário: 08:30
ZUMBA
Dia: Terça-Feira
Horário: 18:00
HITBOX
Dia: Terça-Feira
Horário: 19:30
JARDIM PAINEIRAS
ZUMBA
Dia: Quinta-Feira
Horário: 08:30
18:00
HITBOX
Dia: Quinta-Feira
Horário: 18:00
CAMPO ALEGRE
VÔLEI
Dia: Segunda-Feira
Horário: 14:30
18:00
Dia: Terça-Feira
Horário:18:30
Dia: Quarta-Feira
Horário: 14:30
Dia: Sexta-Feira
Horário: 18:00
VÔLEI- Ana Elisa Lisboa Gregori
Dia: Quarta-Feira
Horário: 19:00
Dia: Quinta-Feira
Horário: 18:30
Dia: Sábado
Horário: 16:00
VÔLEI (ADULTO)- Ana Elisa Lisboa Gregori
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 20:00
FUTSAL- Ana Elisa Gregori Lisboa
Dia: Segunda-Feira
Horário:18:00
FUTSAL
Dia: Terça-Feira
Horário: 19:30
Dia: Quinta-Feira
Horário: 18:00
FUTSAL- Ana Elisa Lisboa Gregori
Dia: Sexta-Feira
Horário: 18:00
ZUMBA
Dia: Terça-Feira
Horário: 18:00
FUNCIONAL
Dia: Quarta-Feira
Horário: 08:30
Dia: Sexta-Feira
Horário: 08:00
BASQUETE
Dia: Quinta-Feira
Horário: 10:00
14:00
Dia: Sábado
Horário: 09:00
SKATE
Dia: Sábado
Horário: 15:00
JARDIM ITATIAIA
VÔLEI
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 14:00
Dia: Quarta-Feira
Horário:19:00
ZUMBA
Dia: Segunda-Feira
Horário:18:00
Dia: Quarta-Feira
Horário: 17:30
FUNCIONAL
Dia: Quinta-Feira
Horário: 17:00
FUNCIONAL (M. IDADE)
Dia: Terça-Feira
Horário: 17:00
TÊNIS DE MESA
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 17:30
Dia: Sexta-Feira
Horário: 18:00
FUTSAL
Dia: Quarta-Feira
Horário: 19:00
FUTSAL (ADULTO)
Dia: Terça-Feira
Horário: 18:00
Dia: Quinta-Feira
Horário: 19:30
VILA FLÓRIDA
CAPOEIRA
Dia: Segunda-Feira
Horário: 19:30
HITBOX
Dia: Segunda-Feira
Horário: 19:30
FUNCIONAL
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 08:30
VILA PINHEIRO
TÊNIS DE MESA
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 08:30
14:30
ZUMBA
Dia: Terça-Feira
Horário: 19:30
Dia: Quinta-Feira
Horário: 18:00
FUNCIONAL
Dia: Sexta-Feira
Horário: 08:30
NOVA CONQUISTA
CAPOEIRA
Dia: Quarta-Feira
Horário:19:30
HITBOX
Dia: Sexta-Feira
Horário: 19:30
PENEDO – FORMIGUEIRO
ZUMBA
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 08:30
FUNCIONAL
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 08:00
FUNCIONAL KIDS
Dia: Quarta-Feira
Horário: 10:00
VÔLEI
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário: 10:00
14:00
15:00
Dia: Sexta-Feira
Horário: 14:00
VÔLEI- ADULTO
Dia: Sexta-Feira
Horário:18:00
19:00
FUTSAL
Dia: Sexta-Feira
Horário: 08:00
MARECHAL JARDIM
FUNCIONAL
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário:19:30
ZUMBA
Dia: Terça-Feira e Quinta-Feira
Horário:19:30
JARDIM MANCHETE
ZUMBA
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 19:30
FUNCIONAL
Dia: Terça-Feira
Horário: 19:30
CAPOEIRA
Dia: Quinta-Feira
Horário: 19:30
FUTEBOL
Dia: Quarta-Feira
Horário: 15:00
ÁFRICA 1
CAPOEIRA
Dia: Sexta-Feira
Horário: 19:30
Escola Fernando Octavio Xavier
FUTEBOL
Dia: Segunda-Feira e Quarta-Feira
Horário: 09:00
14:00