NOVA DATA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2019 – P.A 3501/2019 -AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS) PARA PREPARO DE MERENDA ESCOLAR – ITENS NÃO CONTEMPLADOS EM REALIZAÇÕES ANTERIORES.

Número da Licitação: 105/2019

Data de Publicação: 27/09/2019

Data da Sessão: 09/10/2019

Modalidade:

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo