PREGÃO ELETRÔNICO 049/2026 – P.A 21373/2025

Número da Licitação: 049/2026

Objeto: Registro de preços para aquisição de Equipamentos de Proteção Individual (EPI’s), novos, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Administração, da Secretaria Municipal de Saúde, da Secretaria Municipal de Educação e da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos, pelo período de 12 (doze) meses.

Data de Publicação: 01/07/2026

Data da Sessão: 06/08/2026

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Modalidade:

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo