PREGÃO ELETRÔNICO 050/2026 – P.A 21381/2025

Número da Licitação: 050/2026

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERAPIA RENAL SUBSTITUTIVA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DR. MANOEL MARTINS DE BARROS, POR MEIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 01/07/2026

Data da Sessão: 16/07/2026

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Modalidade:

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo