PREGÃO ELETRÔNICO 051/2026 – P.A 15748/2025

Número da Licitação: 051/2026

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVANDERIA E PASSADORIA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 02/07/2026

Data da Sessão: 17/07/2026

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Modalidade:

Status:

Pular para o conteúdo