PREGÃO ELETRÔNICO 059/2026 – P.A 1484/2026

Número da Licitação: 059/2026

Objeto: Registro de preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de refeições tipo Marmitex e Kit Lanche para atendimento as necessidades das Secretarias Municipais: SMOSP, SME, SMA, SMASDH E SMOP, pelo período de 12 (doze) meses

Data de Publicação: 10/07/2026

Data da Sessão: 25/08/2026

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Modalidade:

Status:

Pular para o conteúdo