PREGÃO ELETRÔNICO 104/2023 PA 9110/2023

Número da Licitação: PE 104/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXAMES DIAGNÓSTICOS DE IMAGEM (DENSITOMETRIA ÓSSEA DE COLUNA E FÊMUR, E MAMOGRAFIA BILATERAL), VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 06/06/2023

Data da Sessão: 21/06/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo