PREGÃO ELETRÔNICO 113/2023 – PA 6282/2022

Número da Licitação: PREGÃO 113/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE CARTÃO DE IDENTIFICAÇÃO EM PVC, RIBBON PARA IMPRESSÃO, CORDÃO LISO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 21/06/2023

Data da Sessão: 03/07/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo