PREGÃO ELETRÔNICO 119/2023 – PA 0380/2023

Número da Licitação: PREGÃO 119/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA A GUARDA MUNICIPAL, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ORDEM PÚBLICA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 28/06/2023

Data da Sessão: 10/07/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo