PREGÃO ELETRÔNICO 145/2023 – PA 13079/2022

Número da Licitação: 25/07/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE QUEIJO MINAS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO SETOR DE NUTRIÇÃO DIETÉTICA DO HOSPITAL MUNICIPAL DE ITATIAIA, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 25/07/2023

Data da Sessão: 10/08/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo