PREGÃO ELETRÔNICO 150/2023 – PA 3793/2023

Número da Licitação: PREGÃO 150/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (AÇUCAR, ACHOCOLATADO, ADOÇANTE, ATUM, AZEITE, BISCOITOS, LEITE, LOURO FOLHAS, FRIOS, PÃES, SUCOS ETC). VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS CRIANÇAS E ADOLESCENTES ACOLHIDOS NO ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DE ITATIAIA – CASA ABRIGO, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 03/08/2023

Data da Sessão: 15/08/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo