PREGÃO ELETRÔNICO 152/2023 – PA 4005/2023

Número da Licitação: PREGÃO 152/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS (GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAIS DE HIGIENE PESSOAL), VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DIREITOS HUMANOS, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 11/08/2023

Data da Sessão: 24/08/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo