PREGÃO ELETRÔNICO 153/2023 – PA 4400/2023

Número da Licitação: PREGÃO 153/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FIOS CIRÚRGICOS E CERA PARA OSSO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO HOSPITAL MATERNIDADE DR. MANOEL MARTINS DE BARROS, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 11/08/2023

Data da Sessão: 23/08/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo