PREGÃO ELETRÔNICO 160/2023 PA – 5299/2023

Número da Licitação: PREGÃO 160/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE EXAMES DE ELETRONEUROMIOGRAFIA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES

Data de Publicação: 23/08/2023

Data da Sessão: 04/09/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • AVISO DE LICITAÇÃO

    23/08/2023

  • EDITAL 160/2023

    23/08/2023

  • Pular para o conteúdo