PREGÃO ELETRÔNICO 166/2023 – PA 11211/2022

Número da Licitação: PREGÃO 166/2023

Objeto: AQUISIÇÃO DE UNIFORMES, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO SETOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COM ENTREGA ÚNICA.

Data de Publicação: 30/08/2023

Data da Sessão: 13/09/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo