PREGÃO ELETRÔNICO 200/2023 – PA 5923/2023

Número da Licitação: PREGÃO 200/2023

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO SERVIÇO DE RESIDÊNCIA TERAPÊUTICA E DO CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 04 (QUATRO) MESES.

Data de Publicação: 08/11/2023

Data da Sessão: 22/11/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo