PREGÃO ELETRÔNICO 201/2023 – PA 11460/223

Número da Licitação: PREGÃO 201/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO – GLP, ACONDICIONADO EM CILINDRO DE 45KG CEDIDO EM COMODATO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DR MANOEL MARTINS DE BARROS, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 10/11/2023

Data da Sessão: 24/11/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo