PREGÃO ELETRÔNICO 224/2023 – PA 5177/2023

Número da Licitação: PREGÃO 224/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PROPAGANDA VOLANTE (CARRO DE SOM) - VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIAIA, POR INTERMÉDIO DO GABINETE DO PREFEITO, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 26/03/2024

Data da Sessão: 08/04/2024

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo