PREGÃO ELETRÔNICO 228/2023 – PA 6895/2023

Número da Licitação: PREGÃO 228/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PÃO FRANCÊS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO SERVIÇO DE RESIDÊNCIA ERAPÊUTICA E DO CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 11/01/2024

Data da Sessão: 23/01/2024

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo