PREGÃO ELETRÔNICO 57/2022 – P.A 10956/2021

Número da Licitação: 57/2022

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CAPTURA E MANEJO DE ANIMAIS SILVESTRES, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO GRUPAMENTO ESPECIAL DE MEIO AMBIENTE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIAIA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 13/09/2022

Data da Sessão: 27/09/2022

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Modalidade:

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo