PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23/2023 – P.A 11610/2021

Número da Licitação: 23/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE LONAS PLÁSTICAS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA DEFESA CIVIL DE ITATIAIA, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ORDEM PÚBLICA, PELO PERÍDO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 03/04/2023

Data da Sessão: 17/04/2023

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo