PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2022 – P.A 9110/2022

Número da Licitação: 30/2022

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXAMES DIAGNÓSTICOS DE IMAGEM (DENSITOMETRIA ÓSSEA DE COLUNA E FÊMUR, E MAMOGRAFIA BILATERAL), CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES ESTIMADAS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Data de Publicação: 24/01/2023

Data da Sessão: 20/06/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • AVISO DE LICITAÇÃO

    24/01/2023

  • EDITAL PE 30/2022

    24/01/2023

  • AVISO DE LICITAÇÃO

    20/06/2023

  • EDITAL PE 30/2022

    20/06/2023

  • OFICIO CIRCULAR

    30/05/2023

  • Pular para o conteúdo