PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2023 – P.A 8402/2022

Número da Licitação: 34/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECARGA E MANUTENÇÃO DE EXTINTORES DE INCÊNDIO E PLACAS DE SINALIZAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO HOSPITAL MATERNIDADE DR. MANOEL MARTINS DE BARROS, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 08/03/2023

Data da Sessão: 21/03/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo