PREGÃO ELETRÔNICO Nº 49/2022 – P.A 5919/2022

Número da Licitação: 49/2022

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REPARO DE EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS, COM TROCA DE PEÇAS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 02/09/2022

Data da Sessão: 20/09/2022

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Pular para o conteúdo