PREGÃO ELETRÔNICO Nº 60/2023 – P.A 3302/2022

Número da Licitação: 60/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CAPOTE E CAMPO CIRÚRGICO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO CENTRO CIRÚRGICO DO HOSPITAL MATERNIDADE DR. MANOEL MARTINS DE BARROS, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 04/04/2023

Data da Sessão: 18/04/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo