PREGÃO ELETRÔNICO Nº 70/2022 – P.A 9663/2022

Número da Licitação: 70/2022

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE APARELHAMENTO PARA EVENTOS DIVERSOS, QUE FAZEM PARTE DO CALENDÁRIO DE EVENTOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIAIA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 11/10/2022

Data da Sessão: 26/09/2022

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo