PREGÃO ELETRÔNICO Nº 80/2023 – P.A 4324/2022

Número da Licitação: 80/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAIS DE LABORATÓRIO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO LABORATÓRIO DO HOSPITAL MATERNIDADE DR. MANOEL MARTINS DE BARROS, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 27/04/2023

Data da Sessão: 12/05/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo