PREGÃO ELETRÔNICO PE 101/2023 PA 2682/2021

Número da Licitação: PE 101/2023

Objeto: OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EVENTOS ESPORTIVOS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER PARA A REALIZAÇÃO DA CORRIDA MENINO DE OURO, CORRIDA MOUNTAIN BIKE E CORRIDA DA MONTANHA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 30/05/2023

Data da Sessão: 19/06/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo