PREGÃO ELETRÔNICO PE 131/2023 – PA 15772/2022

Número da Licitação: PREGÃO 131/2023

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE BRINDES DIVERSOS, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DA DIVISÃO EXECUTIVA DE TRÂNSITO (DETRA) ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ORDEM PÚBLICA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Data de Publicação: 06/07/2023

Data da Sessão: 18/07/2023

E-mail: licitacapmi.itatiaia@gmail.com

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo