PREGÃO PRESENCIAL Nº 19/2020 – P.A 4309/2019 – REGISTRO DE PREÇOS PARA O SERVIÇO DE CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE DIVERSOS TIPOS DE CARIMBOS.

Número da Licitação: 19/2020

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA O SERVIÇO DE CONFECÇÃO E FORNECIMENTO DE DIVERSOS TIPOS DE CARIMBOS.

Data de Publicação: 04/03/2020

Data da Sessão: 13/03/2020

Modalidade:

Status:

Documentos

  • %titulo%
    Publicado no dia %data-de-publicacao | format_date(d/m/Y)%
  • Pular para o conteúdo