REGISTRO DE PREÇO Nº 45/2016 e 45.1/2016 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 1242/2016

Número da Licitação: 13/09/2016

Objeto: OBJETO: REGISTRO DE PREÇO DE ITENS NÃO CONTEMPLADOS NO PREGÃO PRESENCIAL Nº 45 REFERENTE A FUTURAS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS P/ PREPARO DE MERENDA ESCOLAR. VALOR GLOBAL - ESTIMADO - R$ 627.619,00

Data de Publicação: 02/09/2016

Data da Sessão: 13/09/2016

Modalidade:

Status:

Pular para o conteúdo